Успейте купить обучение по цене 2023 года! Повышение цен с 1 января 2024 года!

Успейте купить обучение по цене 2023 года! Повышение цен с 1 января 2024 года!
Консультация
Семинар

Распоряжение правами на интеллектуальную собственность

Смотреть видео анонс
Дата проведения
31 января 2019
Спикер
Калятин Виталий Олегович
Формат обучения
Заочно
Сертификат
После просмотра семинара

Тезисы

1. Проблема распоряжения личными неимущественными правами.

2. Общие положения о распоряжении правами.

3. Договор об отчуждении исключительного права.

4. Лицензионный договор: виды, особенности, опасности...

5. Иные договоры в сфере интеллектуальной собственности.

6. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.

Калятин Виталий Олегович
Калятин Виталий Олегович

Калятин Виталий Олегович

К.ю.н., профессор Российской школы частного права, член Рабочей группы по подготовке проекта части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации

Все семинары со спикером
с 11 февраля 2019
Запись семинара
Стоимость, руб. (НДС не облагается) 2000 руб.
Получить доступ

Условия участия

Сертификат участника

После просмотра семинара, сертификат участника придет на адрес Вашей электронной почты и на те ФИО, которые Вы указали при регистрации.

Отзывы

Любовь, бухгалтер, г. Москва
Любовь, бухгалтер, г. Москва Любовь, бухгалтер, г. Москва
Не первый раз на семинарах компании "Гарант". Организация семинаров как всегда на высшем уровне. Лектор очень доступно и понятно излагал информацию. Спасибо большое организаторам
Татьяна, юрист, г. Москва
Татьяна, юрист, г. Москва Татьяна, юрист, г. Москва
Информация по теме была раскрыта очень грамотно, доступно. Все ответы по этой теме я получила в полном объеме

Регистрируйтесь на семинар

Дата проведения: 31 января 2019
Запись доступна: с 11 февраля 2019
Сделай 2 простых шага:
Шаг 1: Регистрация
Шаг 2: {[{step2text}]}
Рассрочка без переплат
Рассрочка на 6 месяцев по программе "Покупай со Сбером"
Укажите корректный ИНН (10-12 цифр)
Поиск...
Организация не найдена, проверьте ИНН или введите данные в ручную
Введите название вашей организации
Введите ФИО слушателя
Введите контактный номер телефона
Укажите ваш email
{[{$index+1}]}
Введите ФИО слушателя
Введите контактный номер телефона
Укажите email
Выберите город
Введите название Вашего города
Выберите обслуживающую организацию
Отметьте данный чекбокс для продолжения регистрации

ДОГОВОР ПРИСОЕДИНЕНИЯ
(ред. от «11» января 2015 г.)

Настоящим Заказчик присоединяется и обязуется выполнять следующие условия, изложенные в настоящем Договоре присоединения:

  1. Исполнителем по настоящему Договору является АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ»ООО «Гарант-Пресс».
  2. Исполнитель за плату обязуется оказать Заказчику информационно - консультационные услуги по теме: Распоряжение правами на интеллектуальную собственность (далее – «услуги» ). Услуги оказываются Исполнителем Заказчику путем отправки Исполнителем на электронный адрес, указанный Заказчиком в заявке Заказчика, ссылки в телекоммуникационной сети Интернет, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказываемые услуги.
  3. Заказчик обязуется соблюдать законодательство об охране интеллектуальной собственности. Заказчик не вправе осуществлять воспроизведение (копирование) материалов, их распространение, доведение до всеобщего сведения, сообщение по кабелю и в эфир, импорт, прокат, публичное исполнение, перевод и другая переработка материалов и любые другие способы использования, независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели, осуществляется ли использование в полном объеме или частично.
  4. Стоимость услуг по настоящему Договору составляет 2000 рублей (две тысячи рублей 00 копеек), НДС не облагается в связи с применением Исполнителем УСН на основании гл. 26.2 НК РФ). Оплата услуг осуществляется Пользователем перед их оказанием безналичным переводом с помощью системы организации электронных платежей Оператора по переводу, указанного Исполнителем. Перевод денежных средств осуществляется на условиях, установленных Оператором по переводу денежных средств.
  5. Оказание услуг осуществляется путем предоставления по электронной почте ссылки на материалы по указанной в настоящем Договоре тематике(ам), размещенные в телекоммуникационной сети Интернет (далее – «ссылка»). Срок действия ссылки для просмотра семинара Распоряжение правами на интеллектуальную собственность с 11.02.2019 по 12.05.2019. Заказчик обязуется сохранять в тайне ссылку(и), а также не передавать ее(их) третьим лицам.
  6. Услуги по данному Договору считаются оказанными с момента отправки Исполнителем ссылки(ок) на электронный адрес, указанный Заказчиком в заявке Заказчика.
  7. Исполнитель вправе привлекать к оказанию услуг третьих лиц.
  8. Для получения услуги Заказчику необходимо подключение к сети Интернет, стоимость услуг оператора связи, оказывающего услуги Заказчику, Заказчик оплачивает самостоятельно.
  9. Исполнитель не несёт ответственности за сбои, возникшие при обращении Заказчика к ссылке, произошедшие не по вине Исполнителя.
  10. Заказчик самостоятельно несет ответственность за сохранность ссылки. Если не доказано обратное, любые действия, совершенные с переходом по ссылке, предоставленной Заказчику, считаются совершенными самим Заказчиком.
  11. Работа с материалами и использование ссылки с нарушением любого из условий данного Договора означает, что действия Заказчика неправомерны, что является нарушением прав Исполнителя и/или третьих лиц и влечет за собой ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ.
  12. Все условия настоящего Договора могут быть изменены Исполнителем в одностороннем порядке. Изменения применяются с момента опубликования новой редакции настоящего Договора. Если в порядке, установленном настоящим пунктом Договора, изменен пункт 4, то такие изменения не распространяются на уже оплаченные услуги
Стоимость участия:
Запись
от 2000 руб
Рассрочка без переплат
Рассрочка на 6 месяцев по программе "Покупай со Сбером"
Есть вопросы?
Позвоните 8 (800) 200-88-88. Звонок бесплатный.